Пила цепная с прямым приводом ELTOS ПЦ-2800 (шина 405 мм., плавный пуск)

3 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014503
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Eltos ПЦ-2800 мощный и надежный аппарат, предназначенный для использования специалистами и для бытового применения. Он обладает небольшим весом в 6,5 кг и довольно компактный, что делает процесс эксплуатации более комфортным.
Благодаря шине длиной 40 см, вам удастся с легкостью распылять бревна диаметром до 80 см, обрезать ветки, выполнять другие задачи.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный дизайн, удобство в обслуживании
- эргономичная передняя и задняя рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- индикатор уровня масла
- продольное расположение мотора
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Режим работы повторно-кратковременный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - прямое
- Длина шины 405 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Скорость цепи 14 м/сек.
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Объём масляного бачка 110 мл.
- Плавный пуск - есть
- Световая индикация перегрузки - есть
Комплектность:
Пила цепная электрическая ПЦ-2800 1шт.
Шина 405 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Масло для цепи 1 бутылочка
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 125 ₴









