Ножи на рейсмус metabo DH 330 (0911063549)

3 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014291
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рейсмусового станка Metabo DH 330:
- Двухсторонние ножи для рейсмуса Metabo DH 330 с возможностью переточки
- Подходят на станки, выпущенные после августа 2005 года
- Применяются для обработки мягкой и жесткой древесины
- Имеют повышенный срок службы благодаря содержанию вольфрама 18%
Характеристика:
- Длина ножа 332 мм.
- Ширина ножа 12 мм.
- Толщина ножа 1.5 мм.
- Подходит для DH 330 из года выпуска 06 / DH 316
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 332 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 |
| Тип станка | Рейсмусовый |
- Цена: 3 431 ₴





