Нож газонокосилки Einhell RASARRO 36/42, GE-CM 36/41 Li (3405454) 42 см.

760 ₴
- В наличии
- Код: 090114955
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный нож можно использовать для аккумуляторных газонокосилок Einhell RASARRO 36/42 и GE-CM 36/41 Li.
Сменный нож для газонокосилки Einhell (3405454) имеет ширину среза 42 см.
Нож изготовлен из высококачественного и прочного металла, что гарантирует долговечность и удобство в работе с газонокосилкой.
Точная заточка ножа обеспечивает идеальный результат кошения травы без повреждения корневой системы и разрыва растений.
Нож обладает повышенной стойкостью к нагрузкам. Подходит для аккумуляторных газонокосилок RASARRO 36/42 и GE-CM 36/41 Li.
Характеристика:
- Ширина кошения 42 см.
- Габариты (ДхШхВ) 420х65х20 мм.
- Вес продукта 0,335 кг.
- Вес брутто одной упаковки 0,39 кг.
Компектация:
нож газонокосилки Einhell RASARRO 36/42, GE-CM 36/41 Li
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 0.335 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина кошения | 42 см |
- Цена: 760 ₴


