Нож газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li (3405453) 32 см.

400 ₴
- В наличии
- Код: 090114954
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li - стальной нож для фрезы для газонокосилки Einhell GE-CM 18/30 Li. Нож для газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li, благодаря точной заточке, обеспечивает идеальный результат покоса травы без повреждения корневой системы и разрыва растений.
Особенности модели:
- Изготовлен из высококачественного и прочного металла
- Долговечность и удобство в работе с инструментом
- Точная заточка ножа для кошения травы без повреждения корневой системы и разрыва растений
- Нож обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам.
Характеристика:
- Длина 315 мм.
- Ширина 50 мм.
- Внутренний диаметр 8 мм.
- Толщина лезвия 2 мм.
- Количество лопастей - 2
- Рабочая ширина 32 см.
- Вес 0.28 кг.
Комплектация:
Нож для газонокосилки Einhell GE-CM 18/32 Li - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина кошения | 32 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр посадки диска/ножа | 8 мм |
- Цена: 400 ₴

