Лобзик Metabo STEB 100 Quick (с маятниковым ходом)

5 026 ₴
- В наличии
- Код: 090114944
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Универсальный лобзик с дуговой рукояткой для точного ведения во время пиления
- Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулированию частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, что соответствует свойствам материала и остается почти неизменной под нагрузкой
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Несъемное сдвигающееся книзу защитное стекло для эффективного отвода и защиты от разлетающейся во все стороны стружки.
- Направляющая шина и устройство ведения поставляются отдельно
Характеристика:
- Потребляемая / отдаваемая мощность 710 Вт / 470 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3100 ход/мин.
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 25 мм.
-по стали 10 мм.
- Наклонное пиление до +/- 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Пиление древесины 13 m/s²
- Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
- Пиление металла 13.7 m/s²
- Погрешность измерения - 1.5 m/s²
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 97 дБ
- Регулировка оборотов - есть
- Крепление полотна - бесключевое
- Форма ручки - скобовидная
- Платформа - литая
- Особенности - сдув опилок с рабочей зоны, поддержание оборотов при нагрузке
Комплектность:
Лобзик Metabo STEB 100 Quick 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 026 ₴






