Металлорежущий станок Makita M 2402

12 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115011
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Makita M2402, преимущества:
Портативная отрезная пилка с абразивным диском для точной резки металла
Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска
D-образная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки
Направляющая платформа по углу 45°
Поворот направо и налево фиксируется в трех положениях
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 3800 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Максимальная глубина распила прямоугольника (0°) 102 x 194 мм.
- Максимальная глубина распила прямоугольника (45°) 115 x 103 мм.
- Максимальная глубина распила квадрат (0°) 119 х 119 мм.
- Максимальная глубина распила квадрат (45°) 106 х 106 мм.
- Глубина распила круглых труб 0° 127 мм
- Глубина распила круглых труб 45° 127 мм
- Уровень шума: давление звука 98 дБ
- Уровень шума: мощность звука 108 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 500 x 280 x 630 мм.
Комплектность
Металлорежущий станок M2402 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 15.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 12 820 ₴








