Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)

4 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114930
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li-Solo серии Professional работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Скорость угловой бесщеточной шлифовальной машины регулируется от 3000 до 10500 оборотов в минуту с помощью электронного регулятора скорости с LED-дисплеем и позволяет угловой шлифовальной машине Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo работать с материалами различной плотности (без потери скорости под погрузкой) обеспечивает постоянную скорость и постоянную мощность.
Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo имеет пылезащищенную модифицированную внутреннюю конструкцию направления потока воздуха, для лучшего охлаждения и длительного срока службы и имеет на выходе легко снимаемую пылезащитную решетку. Гайка быстрой фиксации позволяет изменять диск без дополнительного инструмента.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,5 Аh.
Особенности угловой шлифовальной аккумуляторной машины Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительное время работы
- металлический корпус редуктора
- плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
- Изменение диска без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
- Долговечность благодаря защите от перегрузки
- Регулировка скорости от 3000 до 10 500 об/мин – с LED дисплеем
- Электроника Constant обеспечивает высокую нагрузку без потери скорости
- модифицированное направление воздуха для лучшего охлаждения
- пылезащитная решетка защищает устройство от проникновения пыли.
- функция плавного пуска
- защита от повторного и случайного пуска
- защитный кожух
- быстрое изменение защитного кожуха
- дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Опорная поверхность для безопасного размещения устройства
- Рекомендация для получения оптимальных результатов: аккумулятор емкостью 2,5 Ач и больше
Характеристика:
- Аккумулятор- Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты холостого хода 3000 - 10500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Глубина реза 33 мм.
- Уровень звукового давления LpA 86 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 94 дБ
- Размеры в упаковке 35 × 15.5 × 13 см.
- Вес 1.7 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- В комплект не входит режущий диск
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 980 ₴










