Кусторез аккумуляторный для обрезки кустов шиной 55 см Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

3 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114941
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo серии classic срежет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в использовании.
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза.
Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию.
Ножи кустореза Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo поставляются в крепкой защитной упаковке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Количество резов за минуту 2400
- Длина шины 550 мм.
- Длина ножа 500 мм.
- Расстояние между ножами 17 мм.
- Поворотная рукоятка: задняя рукоятка вращается для удобной работы под разными углами, обеспечивая естественное положение рук при обрезке горизонтальных и вертикальных поверхностей живых изгородей
- Защитный отбойник с настенным креплением: передняя защита оснащена специальным креплением для настенного монтажа
- Большая передняя рукоятка: обеспечивает надежный захват и точный контроль инструмента при работе
- Уровень звукового давления LpA 71 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 96 дБ
- Размеры в упаковке 987х190х180 мм.
- Вес 2.2 кг.
Продолжительность работы с:
- аккумулятором 2.5 Ah - до 67 минут
- аккумулятором 4.0 Ah - до 106 минут,
- аккумулятором 5.2 Ah - до 139 минут
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo
- Без аккумулятора и зарядного устройств
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 17 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 987 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 936 ₴











