Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 (поршневой, масляный 50 литров)

11 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003914
- +380 (68) 907-20-23Александра
Воздушный компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 серии Expert является идеальным оборудованием как для профессионалов, так и людей, стремящихся делать все своими руками, имеет большой объем воздуха с высоким давлением до 10 бар.
1-цилиндровый масляный компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, особенно для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров и колес и использования инструмента, работающего от сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и смазочное масло обеспечивают очень долгий срок службы компрессора.
Уровень смазки можно легко проверить визуально через обзорное окно на картере компрессора. Регулируемое редуктором от 0-10 бар рабочее давление компрессора Einhell TE-AC 270/50/10 можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление, идущее напрямую из ресивера на втором манометре. Преимущество 50 литров ресивера в том, что он нуждается в дозаправке воздуха очень редко.
Особенности компрессора Einhell TE-AC 270/50/10:
- масляный компрессор
- контроль уровня масла через смотровое окно
- ручка для транспортировки
- реле давления
- Кнопка включения/выключения
- Впускной воздушный фильтр
- манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-10 бар.
- Манометр и муфта для нерегулируемого давления из ресивера.
- дренажный клапан
- редуктор давления
- Обратный клапан
- предохранительный клапан
- упоры с резиновыми наконечниками для устойчивости
- Колеса для удобной транспортировки
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Характеристика:
- Тип компрессора - поршневой, масляный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Количество цилиндров - 1
- Обороты холостого хода 2850 об/мин.
- Производительность 270 л/мин.
- Ресивер 50 литров
- Давление 8 Bar (максимальное 10 Бар)
- Выход быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная рабочая продуктивность:
0 Бар - 140 л/мин
4 Бар - 127 л/мин
7 Бар - 100 л/мин
- Уровень шума 94 дБ
- Уровень звука (LPA) 72 дБ
- Размеры в упаковке 77 × 37 × 73 см.
Комплектность :
компрессор Einhell TE-AC 270/50/10
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 940 ₴








