Станок фрезерный Scheppach HF 60 для фрезерования деревянных деталей пальчиковой фрезой

13 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114992
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фрезерный станок Scheppach HF60 предназначен для плоскостной и объемной обработки деревянных заготовок, а также нарезания пазов, фальцев и т.д. за счет быстрой работы фрезы.
Scheppach HF60 - это станок для домашнего применения, имеет небольшие размеры, компактный, может быстро и легко быть установленным в удобном для Вас месте.
Scheppach HF60 укомплектован однофазным двигателем мощностью в 1,5 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 11500-24000 об/мин и дает возможность оператору оптимально наладит работу станка в зависимости от твердости обрабатываемой заготовки.
Станок комплектуется набором сменных шпинделей на 6 мм, 8 мм и 12 мм, что позволяет использовать различные фрезы и значительно расширяет функционал оборудования. Сам шпиндель имеет регулировку и может устанавливаться на уровне от 0 до 40 мм.
Рабочий стол станка выполнен из алюминия размерами 610х360 мм.
Характеристика:
- Тип установки - настольный
- Рабочий материал - дерево
- Потребляемая мощность 1,5 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - плавная
- Частота вращения шпинделя 11500 - 24000 об/мин.
- Диаметр шпинделя (цангового зажима) 6 - 8 - 12 мм.
- Количество скоростей - вариатор
- Ход шпинделя 40 мм.
- Размеры рабочего стола 610х360 мм.
- Есть возможность подключения к пылесосу
- Габариты 1030х360х311 мм.
- Вес 30 кг.
Комплектация:
- Станок фрезерный Scheppach HF 60
- Паспорт изделия
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Ход шпинделя | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Диаметр цанг | 12 мм |
- Цена: 13 734 ₴










