Мотопомпа высокого давления Daishin SCH-4070HX

37 931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114980
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа высокого давления - эффективное средство пожаротушения.
Также позволяет активно очищать загрязненные поверхности струей воды под давлением.
В сельском хозяйстве - для орошения; для перемещения воды на долгие расстояния.
В комплект Daishin SCH-4070 HX входят хомуты и входной фильтр. Мотопомпа высокого давления Daishin SCH-4070 HX автономна в работе, удобна и проста в эксплуатации, поэтому работа с ней не требует специальной подготовки. Мотопомпа имеет небольшие размеры удобна в транспортировке.
Преимущества Daishin SCH-4070HX
- Низкий уровень шума
- Небольшой вес и компактность
- Система охлаждения двигателя
- Мотопомпа самовсасывающего типа поднимает воду на высоту до 70 м
- Современный дизайн
- Простота в обслуживании
- Двигатель от известных производителей
- Длительный срок эксплуатации
- Верхнее расположение клапанов двигателя
Характеристика:
- Назначение - чистая вода / слабозагрязненная вода
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мотор Honda GX160
- Система запуска - ручной
- Тип питания бензин
- Мощность двигателя 3.6 кВт / 5.5 л.с.
- Объем двигателя 163 см³
- Максимальная глубина забора 8 м.
- Максимальная высота подачи воды 70 м.
- Макс. производительность 390 л/мин. (23.4 м³/ч)
- Принцип действия - центробежный
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масляного картера 0.6 л.
- Диаметр входа 50 мм. (2")
- Диаметр выхода 25х2 / 40х1
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Габариты 550х390х450 мм.
- Вес 27 кг.
Комплектация:
- мотопомпа высоконапорная Daishin SCH-4070HX
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 23.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 70 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 37 931 ₴







