Прямая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23007HX (без АКБ и зарядного устройства)
-7%

3 806 ₴
3 539,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114775
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Регулировка оборотов
- Поддержание оборотов
- Плавный пуск
- Защита от повторного включения
- Тормоз диска
- Защита от перегрева и перегрузки
- Обрезиненная рукоятка
- Внутренний диаметр шпинделя 8 мм.
Совместимые аккумуляторы - CAB208016XE, CAB208016XE CB, CAB205014XE, CAB204015XE, CAB204015XE CB, CAB204014XE, CAB204014XE CB, CAB202013XE, CAB202013XE CB
Характеристика:
- Тип двигателя - Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора - Li-lon
- Частота вращения шпинделя 7000-26000 об/мин.
- Размер цанги - 6 мм.
- Количество ступеней оборотов - 6
- Внутренний диаметр шпинделя 8 мм.
- Принцип действия - роторный (безударный)
- Уровень шума 87 дБ
- Вес 2.03 кг.
Комплектация:
- прямая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23007HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Вес | 2.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 539,58 ₴









