Коронка по бетону Distar 132 мм

4 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014284
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверло алмазное DDS-W 132x450-10x1 1/4 UNC - Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристика:
- Диаметр: 132 мм.
- Общая высота: 520 мм.
- Глубина сверления: 450 мм.
- Тип хвостовика - 1 1/4 UNC
- Применение: Бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон тяжёлый.
- Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт.
- Охлаждение - с водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 132 мм |
| Максимальная длина | 520 мм |
| Минимальная длина | 450 мм |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 4 675 ₴



