Коронка по бетону ADTnS 102 мм

3 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105899
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS RS6 изготовлено специально для работы с высокоармированным армированным бетоном.
Благодаря мягкой связке и специальному алмазу, сегмент обеспечивает высокую скорость работы даже с мелкозернистым армированным бетоном. Сверло способно работать со скоростью до 6 погонных сантиметров в минуту. При этом его ресурс достигает 7 погонных метров (для сверла 102 мм в армированном бетоне марки М400 с 4-мя арматурами диаметром 22 мм на 30 см сверления).
Благодаря лазерной наварке алмазных сегментов, сверло способно выдерживать экстремальные нагрузки и жесткие уловия эксплуатации.
В зависимости от своего назначения, выпускается в различном диапазоне диаметров.
Характеристика:
- Материал: бетон высокоармированный, гранит.
- Применение: мягкий сегмент, высокая скорость сверления, подходит для машин всех мощностей, клиновидная рабочая поверхность для лучшего старта, для сверл большого диаметра (свыше 300 мм) - лучший сегмент,
- не рекомендуется для мощных машин в малом диаметре сверл (до 62 мм).
- Глубина сверления: 450 мм.
- Диаметр: 102 мм.
- Тип хвостовика 1 1/4 UNC
- Охлаждение - с водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 3 981 ₴



