Круг алмазный отрезной 230 TW DISTAR Super Turbo

1 845 ₴
- В наличии
- Код: 000014309
- +380 (68) 907-20-23Александра
Алмазный круг DISTAR TURBO SUPER MAX является самым скоростным средством для работы с бетоном. Обеспечивает максимально мягкий рез и высокую производительность при обработке армированного бетона. Применяется, как для резки стандартных бетонных изделий, так и для высоко армированного бетона. Гарантирует высокую скорость работы, быстрое прохождение арматуры и достаточно большой ресурс.
Представлен в одной вариации на 232 миллиметра диаметром, при высоте алмазного слоя в 15 мм. Используется на стандартных УШМ мощностью 2,5 кВт и частотой до 6,5 тысяч оборотов в минуту.
При тестировании на бетоне марки М400 показал скорость работы до 0,62 метров в минуту, при ресурсе в 125 погонных метров с арматурой 12 мм в количестве 6 шт на 1 м.п.
На рынке позиционирует себя как наиболее скоростной диск для обработки бетонных изделий слабо и сильно армированием.
Инновационная форма алмазного сегмента дает максимальный эффект при работе диском Distar Turbo Super MAX.
Характеристика:
- Наружный диаметр 230 мм.
- Внутренний диаметр 22.23 мм.
- Толщина круга 2.6 мм.
- Глубина 15 мм.
- Охлаждение - без охлаждения
- Назначение - Бетон армированный, Бетон высокоармированный, Клинкер, черепица
Комплектация:
- алмаз 230 TW DISTAR Super Turbo
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 1 845 ₴





