Гвоздезабиватель аккумуляторный RYOBI R18GN18 (без АКБ и зарядного устройства)
-7%

11 572 ₴
10 762 ₴
- В наличии
- Код: 090114901
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- AirStrike™ технология обеспечивает комфортную работу без использования кабеля, компрессора, шлангов или газовых картриджей
- Забивает гвозди калибра 18G ( 1.2 мм ) длиной от 15 до 50 мм
- Бесключевая регулировка глубины забивания помогает предохранить поверхность материала от повреждения и при этом избежать выступающих шляпок гвоздей
- Функция предотвращения холостого выстрела увеличивает срок службы инструмента
- Конструкция магазина позволяет легко удалять замятые гвозди и загружать новые без использования дополнительных инструментов
- Grip-light технология позволяет включать светодиодную подсветку нажатием клавиши, расположенной на рукоятке
- Поясная клипса может устанавливаться и справа и слева исходя из удобства пользователя
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Магазин для гвоздей 105 шт.
- Размер гвоздя 15 - 50 мм.
- Тип гвоздя 1.0 - 1.2 мм.
- Крепление аккумулятора - обойма
- Регулировка силы удара - есть
- Уровень звукового давления (Lpa) 96.5 дБ
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 85.5 дБ
- Погрешность уровня вибрации 1.5 м/с²
- Уровень вибрации 2.7 м/с²
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- гвоздезабиватель аккумуляторный RYOBI R18GN18
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 105 шт |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 762 ₴










