Мотопомпа высокого давления Daishin PTX201H

24 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114866
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности мотопомпы Subaru-Robin PTX201H:
-
Мотопомпа предназначена для перекачивания чистой воды, высоконапорная насосная часть позволяет применять мотопомпу в качестве пожарной или для подачи воды на высоту до 50 метров.
-
Насосная часть самовсасывающая, при залитой рабочей камере насосной части.
-
В рабочей камере насосной части встроен обратный клапан.
-
Высота самовсасывания 8 метров.
-
Отличные водостойкие качества обеспечиваются углекерамическим герметичным торцевым уплотнением и крыльчатки из литого чугуна
-
Усовершенствованный бензиновый двигатель марки Robin Subaru - модель EX, который обеспечивает эффективную и длительную работу, а также легкость и бесперебойность эксплуатации.
Характеристика:
- Модель двигателя: Subaru EX17
- Тип двигателя - 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мощность двигателя 4.2 кВт / 6.0 л.с.
- Тип топлива: Бензин
- Тип запуска: ручной стартер
- Глубина всасывания 8 м.
- Максимальный напор 50 м.
- Максимальная пропускная способность 400 л/мин. (24000 л/час.)
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Диаметр присоединительного входного патрубка 50 мм. (2")
- Диаметр присоединительного выходного патрубка 50 мм. (2")
- Допустимый размер частиц 5 мм.
- Габариты 539х368х455 мм.
- Вес 27 кг.
Комплектация:
- мотопомпа высокого давления Daishin PTX201H
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 539 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Subaru EX17 |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 24 194 ₴









