Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-80HX

19 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113384
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды DaiShin SCR-80HX
Самовсасывающий насос: высокопроизводительный насос с самозаполнением всасывающего шланга.
Эффективное, экономичное функционирование: непосредственное присоединение насоса к двигателю обеспечивает компактность и гарантирует отсутствие потерь мощности. Отличные водостойкие свойства обеспечиваются использованием керамографитных герметизуючих уплотнений.
Надежная конструкция насоса: крыльчатка насоса изготовлена из специального чугуна, корпус - из алюминия.
Высокопроизводительный бензиновый двигатель HONDA: мощный, надежный, простой в обслуживании.
Применение: полив, различные сельскохозяйственные работы, перемещения воды на высоту и длинные расстояния.
Характеристика:
- Модель двигателя: Honda GX160
- Тип двигателя - 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый с верхним расположением клапанов OHV
- Объем двигателя 163 куб.см.
- Мощность двигателя 4.0 кВт / 5.5 л.с.
- Тип топлива: Бензин
- Тип запуска: ручной стартер
- Глубина всасывания 8 м.
- Максимальный напор 32 м.
- Максимальная пропускная способность 60 куб. м/час (1000 л/мин.)
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Продолжительность автономной работы 14.1 ч.
- Диаметр присоединительного входного патрубка 80 мм. (3")
- Диаметр присоединительного выходного патрубка 80 мм. (3")
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Габариты 550х390х450 мм
- Вес 27.5 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-80 НХ
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 19 961 ₴

