Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TTE-CD 12/1 3X-Li +39 (АКБ 12 В 2,0 Ah) cьемный патрон + 2 насадки + набор

5 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114846
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компактный аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0Ah) серии expert с запатентованным съемным быстрозажимным патроном, адаптером под прямым углом и адаптером Excenter со смещенным центром, идеально подходит для работ по дереву, металл. для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкручивания соответствующих крепежных элементов.
Наличие Led подсветки и компактный размер дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0Ah) позволяет работать в малом пространстве и плохо освещенных местах, а 19-позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания. Нм+1 позиция для сверления.
Наличие адаптера под прямым углом позволяет завинчивать и сверлить в труднодоступных местах, а адаптер Excenter со смещенным центром – для работы в углах. Электронный курок дрели-шуруповёрта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0Ah) позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0Ah) всегда готов к работе благодаря литий-ионной батарее, не имеющей саморазряда и эффекта памяти, а благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке. Инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0Ah):
- съемный быстрозажимной патрон
- Автоматическая остановка шпинделя
- 19+1 степени выбора затягивающего момента
- переключатель 2-х скоростей
- Адаптер под прямым углом для заворачивания и сверления в труднодоступных местах
- Адаптер Excenter со смещенным центром – для заворачивания в угла
- набор бит 34 предмета
- набор сверлд по дереву
- Переключение правое/левое вращение
- мягкая резиновая ручка
- Качественная Li-ion батарея
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- быстрая остановка
- прочный металлический редуктор
Характеристика:
- Батарея - Li-ion 12 В
- Емкость аккумулятора 2 Аh
- Время зарядки 45 минут
- Крутящий момент 19 + 1 (30 Нм)
- Скорость холостого хода 0 -400 об/мин., 0-1400 об/мин
- Патрон: 0,8 – 10 мм (одномуфтовый)
- Тип патрона - под биту и быстрозажимной
- Реверс - ползунковый
- Размер в упаковке 329 × 254 × 79 мм.
- Вес 1.18 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39
- Паспорт 1 шт.
- Батарея аккумуляторная 1 шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 376 ₴










