Компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V (масляный, 50 литров)

15 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112705
- +380 (68) 907-20-23Александра
Воздушный масляный компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V серии Classic является идеальным оборудованием как для профессионалов, так и людей, стремящихся делать все своими руками, имеет большой объем воздуха с высоким давлением до 10 бар.
2-цилиндровый масляный компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V с прямым приводом подходит для всех работ с применением сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и смазочное масло обеспечивают очень долгий срок службы компрессора. Уровень смазки можно легко проверить визуально через обзорное окно на картере компрессора.
Регулируемое редуктором от 0-10 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 420/50/10 V можно удобно считывать на большом манометре, а нерегулируемое давление, идущее на прямую из ресивера на втором манометре.
Преимущество 50 л ресивера в том, что он нуждается в дозаправке воздуха очень редко. Для безопасности есть обратный клапан и предохранительный клапан. Einhell предоставляет 10-летнюю гарантию от коррозии бака.
Особенности компрессора Einhell TC-AC 420/50/10 V:
- масляный компрессор
- контроль уровня масла через смотровое окно
- Бак на 50 л обеспечивает достаточный запас воздуха
- высокая скорость подачи воздуха
- ручка для транспортировки
- реле давления
- Кнопка включения/выключения
- Впускной воздушный фильтр
- манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-10 бар.
- Манометр и муфта для нерегулируемого давления из ресивера.
- дренажный клапан
- редуктор давления
- Обратный клапан
- предохранительный клапан
- упоры с резиновыми наконечниками для устойчивости
- Колеса для удобной транспортировки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Обороты на холостом ходе 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 2
- Максимальная продуктивность 420 л/мин.
- Рабочее давление (максимальное) 10 бар
- Максимальная рабочая продуктивность -0 / 4 / 7 бар - 245 л/мин / 200 л/мин / 150 л/мин.
- Объем ресивера 50 литров
- Уровень звукового давления LpA 72 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 94 дБ
- Размеры в упаковке 790 × 355 × 685 мм.
- Вес 41.75 кг.
Комплектация:
компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 41.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 15 618 ₴










