Пила цепная аккумуляторная YATO YT-828137 (АКБ 18В 4А/ч) (YT-828137)

7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114801
- +380 (68) 907-20-23Александра
Цепная аккумуляторная пила изготовлена из высококачественных материалов. Позволяет комфортно рубить дрова благодаря большой мощности, удобной рукоятке и переключателю.
Эффективная циркуляция масла с помощью насоса гарантирует, что цепь всегда будет смазана, не перегревается и дольше остается острой. Смотровое окно позволяет контролировать уровень масла.
Система натяжения цепи проста в использовании и не требует инструментов. Двойной тормоз обеспечивает безопасность пользователя. Резиновое покрытие рукоятки обеспечивает надежный хват во время работы.
Питается пила от аккумуляторов системы YATO 18 В, которые благодаря защите от перегрузок долговечны и сохраняют емкость по току на протяжении всей эксплуатации.
Характеристика:
- Аккумулятор 18 В
- Емкость батареи 4 Ач
- Время зарядки 2 часа
- Индикатор заряда батареи - да
- Длина шины 12" (30 см.)
- Шаг цепи 3/8" (9.52 мм.)
- Количество звеньев 45
- Ширина цепи 0.05" (1.3 мм.)
- Максимальная скорость цепи 6.5 м/сек.
- Емкость масляного бака 210 мл.
- Автоматическая смазка цепи - да
- Мягкая ручка - да
- Уровень шума 105 дБ
- Класс электрической изоляции - III
- Вес 3.3 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная YATO YT-828137
- цепь
- аккумулятор 18 В / 4 Ач
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 990 ₴









