Паяльник для пластиковых труб Odwerk BSG-32

1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005089
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для труб ODWERK BSG-32 имеет небольшой вес и габариты. Он достаточно простой в использовании, благодаря чему позволяет работать без большого опыта и навыков.
Данный инструмент очень актуален во время замены, ремонта или прокладки пластикового трубопровода.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Время нагрева 8 мин.
- Тип нагрева - переодический
- Тип нагревателя - дисковый
- Температура поверхности соединительного инструмента 0-300г= градусов
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Отверстий для насадок - 2
- Форма - U-подобный
- Функции - регулировка температуры
- Тефлоновое покрытие насадок
Комплектность:
Паяльник BSG-32 1шт.
Паспорт 1шт.
Подставка 1шт.
Комплект насадок: 20 мм, 25 мм, 32 мм.
Шестигранный ключ 1шт.
Отвертка крестовая 1шт.
Рулетка 1 шт.
Ножницы для пластиковых труб 1 шт.
Металлический кейс 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2.1 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 183 ₴






