Дрель электрическая ударная DWT SBM06-13 C с регулировкой скорости

1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114793
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная DWT SBM06-13 C универсальный электроинструмент для сверления отверстий в различных материалах. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном, который обеспечивает быструю замену оснастки без использования дополнительных приспособлений.
Высокую продуктивность обеспечивает двигатель мощностью 600 Вт. Число оборотов холостого хода составляет 2800 об/мин, при этом число ударов составляет 44800 уд/мин. Диапазон зажима патрона составляет 1.5-13 мм. Перфоратор способен просверливать отверстия в дереве диаметром 25 мм, стали диаметром 13 мм и бетоне диаметром 13 мм.
Функциональные особенности:
- 2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
- регулировка скорости
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- быстрозажимной патрон
- скоба для ношения на ремне
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Выходная мощность 294 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Число ударов 0-44800 уд/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5-13 мм.
- Резьба сверлильного патрона 1/2"x20 UNF
- Тип патрона - быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления :
-в дереве 30 мм.
-в стали 13 мм.
-в бетоне 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 2.4 А
- Длина кабеля 2 метра
- Класс безопасности - II
- Размер упаковки 30 × 8 × 24.5 см.
Комплектность :
Дрель ударная DWT SBM06-13 C 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 660 ₴




