Кусторез Metabo HS 55

7 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012011
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Запатентованная механическая система мгновенной остановки ножа (за 0,05 секунды) для большей безопасности
- Чистый разрез благодаря двусторонней алмазной заточке ножей под углом 30°
- Безопасный нижний нож гарантирует высокую безопасность работы
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: защищает нож и механизм передачи при блокировке посторонними предметами.
- Система ослабления натяжения кабеля - предотвращает случайное выпадение штекера из розетки.
- Устройство защиты от ударов защищает пользователя и механизм передачи от обратного толчка
Характеристика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество ходов без нагрузки 3100 об/мин.
- Длина ножа 550 мм.
- Расстояния между ножами 28 мм.
- Толщина реза 18 мм.
- Тип ножа - односторонний
- Длина кабеля 0.3 м.
- Уровень звукового давления 82 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 93 дБ
- Особенности - мгновенный стоп, предохранительная муфта
Комплектность:
Кусторез HS 55 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 814 ₴


