Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo без АКБ и зарядного устройства

2 934 ₴
- В наличии
- Код: 090114731
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo серии Expert работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены.
Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы.
Для обеспечения безопасной работы шлифмашина обладает следующими функциями: плавный запуск, защита от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-Ion 18В 2,5 Аh.
Особенности угловой шлифмашины аккумуляторной Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифмашина в своем классе
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
- Модифицированное направление воздуха для лучшего охлаждения
- Функция плавного пуска и защита от перезапуска
- Быстрозажимная фланцевая гайка, не требуется ключ
- Защитный кожух
- Быстрое изменение защитного кожуха
- Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Фиксация шпинделя
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты холостого хода 8500 об/мин.
- Диаметр диска 115 мм.
- Глубина реза под 90° - 28 мм.
- Уровень шума 86 дБ
- Размеры в упаковке 314 × 148 × 168 мм.
- Вес 1.69 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 934 ₴










