Алмазный диск отрезной Distar 1A1RSS / C1S-W 350x3.2 / 2.2x10x25.4-21

5 210 ₴
- В наличии
- Код: 090109353
- +380 (68) 907-20-23Александра
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C1S-W Sprinter Plus разработан для резки асфальта и других абразивных материалов такого же уровня абразивности. Круг позиционируется на рынке как наиболее ресурсный, при этом достаточно производительный. Ресурс работы достигает 2000 погонных метров, при скорости 1,5-1,8 м.п /мин в зависимости от используемого оборудования и особенностей материала.
При резе асфальта и асфальтобетона на глубину более 7 сантиметров рекомендуется использовать дополнительное охлаждение водой, а кроме того выполнять работы в несколько подходов, что уменьшит износ инструмента и увеличит производительность.
Диск имеет скошенные защитные сегменты, которые защищают корпус и увеличивают срок службы инструмента.
На рынке представлено несколько моделей диска, в частности отличаются они диаметром, который составляет от 300 до 600 миллиметров. Использует в комбинации в швонарезчиками и бензорезами.
Характеристика:
- Диаметр 350 мм.
- Диаметр посадочный 25,4-F4
- Толщина круга 3.2 мм.
- Охлаждение - мокрая / сухая
- Назначение - Бетон свежеуложенный, Асфальт
Комплектация:
- алмазный диск отрезной Distar 1A1RSS/C1S-W 350x3.2 / 2.2x10x25.4-21
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 5 210 ₴




