Алмазный диск отрезной Distar 125х1.1х8х22.23 ESTHETE CERAMICS

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109984
- +380 (68) 907-20-23Александра
Алмазный круг DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий.
Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазурованным покрытием.
Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном. Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез.
На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением.
Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в резе позволяет контролировать линию реза. Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристика:
- Диаметр 125 мм.
- Диаметр посадочный 22.23 мм.
- Толщина круга 1.1 мм.
- Охлаждение - без охлаждения
- Назначение - Керамика, Керамогранит
Комплектация:
- алмазный диск отрезной Distar 125х1.1х8х22.23 ESTHETE CERAMICS
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
- Цена: 1 050 ₴





