Алмазный диск отрезной 125х22.23 TURBO BESTSELLER UNIVERSAL DISTAR

299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109556
- +380 (68) 907-20-23Александра
Алмазный круг Distar Bestseller Universal это универсальный диск. Оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как бетон, песчаник и тротуарная плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту. Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армированном бетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работыпочти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar 1A1RSS Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным посадочным местом 22,23, при этом представлен в нескольких вариациях, от 115 до 232 миллиметров в диаметре.
Характеристика:
- Диаметр 125 мм.
- Диаметр посадочный 22.23 мм.
- Толщина круга 2.2 мм.
- Назначение - Гранит, Кирпич, Бетон неармированный, Тротуарная плитка
- Охлаждение - без охлаждения
Комплектация:
- алмаз 125х22.23 TURBO BESTSELLER UNIVERSAL DISTAR
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 299 ₴





