Угловая шлифмашина аккумуляторная Ryobi RAG 18125-0 (без аккумулятора и зарядного устройства)

4 803 ₴
4 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114690
- +380 (68) 907-20-23Александра
Углошлифмашина Ryobi ONE+ RAG 18125-0 5133005403 идеальна для различных работ по резке и шлифованию.
3 положения рукоятки для более полного контроля.
Бесключевой 2-в-1 защитный кожух для использования как при резке, так и при шлифовке.
Двухпозиционный выключатель без блокировки во включенном положении для предотвращения несанкционированного запуска инструмента.
Особенности:
- Если впереди много работы
Нарезать металлические прутки. Зачистить ржавчину. Обрезать плитку. Углошлифмашина Ryobi ONE+ RAG18125-0 с диском 125 мм поможет справиться со всеми этими операциями. Ее скорость без нагрузки достигает 9000 об/мин – по этому показателю она не уступает сетевым аналогам. При этом вы не будете зависеть от наличия розетки в рабочей зоне: просто берете аккумулятор и приступаете к работе.
- Если важна максимальная безопасность
На болгарке установлен защитный кожух 2 в 1: он может применяться и при резке, и при шлифовке. Им удобно пользоваться, так как для регулировки не нужны дополнительные инструменты. Чтобы мастер мог четко контролировать болгарку при работе, она оснащена 3-позиционной дополнительной рукояткой. Антискользящие вставки на корпусе гарантируют надежный хват.
Преимущества:
- Экономно
Инструмент поставляется без аккумулятора и ЗУ – если у вас уже есть подходящие, вы значительно сэкономите.
- Продуманно
Двухпозиционный выключатель не позволяет случайно запустить болгарку
- Производительно
Благодаря литиево-ионному аккумулятору болгарка одинаково эффективна и при полном, и при неполном заряде
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Частота вращения шпинделя 9000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочное место 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Бесключевая замена оснастки - нет
- Регулировка положения кожуха без инструмента - есть
- Наличие плавного пуска - нет
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - резка 21 арматуры 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - резка 29 арматур 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - резка 35 арматур 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - резка 54 арматур 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - резка 69 арматур 13 мм.
- Габариты без упаковки 135х80х340 мм.
- Вес 2.22 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Ryobi RAG18125-0
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 371 ₴










