Нож газонокосилки Einhell BG-EM 1643/1743HW (3405610)

600 ₴
- В наличии
- Код: 090113744
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1743 43 см - нож металлический для замены в электрическую газонокосилку Einhell GC-EM 1743 и Einhell BG-EM 1643.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной стали
- Длительный срок службы
Характеристика:
- Диаметр ножа 43 см.
- Материал - металл
- Толщина лезвия 2 мм.
- Внутренний диаметр отверстий 8 мм.
- Габариты 440х88х28 мм.
- Вес 0.4 кг.
Комплектация:
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1643/1743HW - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Ширина кошения | 43 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр посадки диска/ножа | 8 мм |
- Цена: 600 ₴






