Набор головок торцевых удлиненных YATO с квадратом 1/4" (YT-14431)

340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013993
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок YATO особенно рекомендуется для профессиональных автосервисов и механиков, они прекрасно работают с трещотками YATO.
Колпаки изготавливались методом штамповки, а перед процессом закалки калибровались с помощью точных калибров и контрольных приборов.
Оснащен системой AS-Drive, увеличивающей максимальный крутящий момент на 25%, с полной защитой венцов гаек, колпачками с двухцветной отделкой поверхности.
Параметры:
- Материал КрВ 50БВ30
- Применение: автосервисы, механические услуги, промышленность, домохозяйство
- AS-DRIVE - да
- Размер держателя инструмента 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Тип крепления - квадрат с подпружиненным шариком
- Тип головки - торцевая
- Содержимое упаковки 1/4 "гнезда - 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм.
- Система измерения - метрическая
- Количество в наборе 8 штук
- Вес 0.3 кг.
- Упаковка - блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 340 ₴


