Набор головок торцевых (YT-38671)

1 485 ₴
- В наличии
- Код: 000014004
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок YATO XS 1/2" 12 предметов YT-38671 разработан для удовлетворения потребностей специализированных автомобильных и механических сервисов.
Инструмент произведен из прочной хромованадиевой стали CrV, что обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Набор позволяет выполнить множество работ по техническому обслуживанию, связанных с ослаблением и затягиванием резьбовых соединений различных размеров, требующих высоких нагрузок и точности.
Комплект поставляется в удобном кейсе для обеспечения сохранности и транспортировки инструмента.
Характеристика:
- Головки шестигранные 1/2″: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм, 24 мм, длиной 38 мм.
- Система измерения - метрическая
- Удлинитель 1/2″: 125 мм.
- Трещотка 1/2″: 255 мм, на 72 зуба
- Рабочий ход 5 градусов
- Посадочный размер трещотки - 1/2 дюйма
- Вес 2.0 кг.
- Количество позиций в наборе - 12 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 485 ₴






