Мойка VORTEX 5342623

4 783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113216
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1700 Вт макс. 135 бар 5.5 л/мин шланг 5 м VORTEX 5342623 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1700 Вт, максимальное давление - 135 бар, максимальная производительность 5.5 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Особенности:
- Насосная часть из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
- Три плунжера насосной части из закаленной нержавеющей стали
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров)
- Изменение формы струи с помощью поворотной втулки на форсунке
- Оптимальная комплектация
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Максимальная производительность 5,5 л/мин.
- Тип двигателя привода - коллекторный (щеточный)
- Длина шланга 5,5 метров
- Длина кабеля 5 метров
- Максимальное давление 135 Бар
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40 °C
- Вес 5.9 кг.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 321×236×650 мм.
Комплектация:
- Мойка VORTEX 5342623
- Пистолет + насадка "форсунка"
- Удлинитель
- Шланг высокого давления
- Штуцер с фильтром
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
- Цена: 4 783 ₴










