Угловая шлифовальная машина мини Titan PAG 0312B (бесщеточная, 2 АКБ 12 В / 2.0 Ач, зарядное)
-20%

2 495 ₴
1 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114273
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина TITAN PAG0312B — универсальный инструмент предназначенный для пиления широкого перечня материалов: стали, цветных металлов, пластика, гипсокартона, керамической плитки.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины TITAN PAG0312B:
- Благодаря бесщеточному двигателю достигается высокая производительность, КПД +30%
- Компактная конструкция обеспечивает хорошую маневренность и позволяет работать одной рукой
- Высокая скорость вращения способствует легкой и быстрой резке
- Источником питания является литий-ионная батарея без эффекта памяти и саморазряда
- Обрезиненная рукоятка для комфортной работы с инструментом
- Компактные размеры для работы в ограниченном пространстве
- Следующая электроника увеличивает продолжительность работы
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 0-20000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга 76
- Диаметр посадочного отверстия 10 мм.
- Блокировка кнопки включения - есть
- Ограничение подачи тока (плавный пуск) - есть
- Система стабилизации оборотов - нет
- Регулировка оборотов - нет
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Емкость 2 Ач
- Тип элементов Li-ion
Комплектация:
УШМ аккумуляторная бесщёточная Титан PAG0312B 1шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 2 шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Сумка 1шт.
Вес 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 996 ₴










