Станок сверлильный Titan PDP 8013 (патрон кулачковый, 2 скорости)

8 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114516
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок TITAN PDP8013 — специальное оборудование, используемое для механической обработки отверстий деталей и заготовок из твердых материалов (сталь, цветные металлы, чугун, нержавеющая сталь, пластмассы и т.п.).
Отличный станок для профессиональной мастерской или бытового использования.
Особенности сверлильного станка TITAN PDP8013:
- Станок выполнен из высококачественных материалов
- Цифровой экран для отображения рабочей информации
- Светодиодный индикатор для освещения рабочих поверхностей
- Поперечный лазер для точного сверления
- Рабочую высоту можно отрегулировать с помощью маховика
- Электронная регулировка и индикация скорости
- Плавный ход ручки сделает работу максимально аккуратной
- Хорошая система вентиляции не даст инструменту сильно перегреваться
- В подошве есть специальные отверстия, чтобы надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности
Характеристика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 2
- Скорость вращения 200-850 об/мин. и 600-2580об/мин.
- Патрон - кулачковый - 1,5 – 13 мм.
- Глубина сверления 80 мм.
- Диаметр сверления - сталь 16 мм.
Диаметр сверления - дерево 40 мм. - Высота подъема максимум 430 мм.
- Диаметр стойки 46 мм.
- Высота 635 мм.
- Размер основания 340×300×40 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 11 кг.
Комплект поставки:
- Сверлильный станок TITAN PDP8013
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Производитель | Титан |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 340 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 8 518 ₴








