Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTH-100 X

80 884 ₴
78 457,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114632
- +380 (68) 907-20-23Александра
Особенности грязевой мотопомпы Koshin KTH-100X:
- Высокая износостойкость уплотнения
Материал торцевого уплотнения заменен с обычной углекерамики на карбид кремния (SiC). Уплотнение из карбида кремния разработано специалистами компании Koshin.
- Продуманная конструкция
Специальная крышка для легкого снятия крыльчатки. Достаточно вставить любой пруток и повернуть, чтобы отделить крыльчатку от кожуха. Специальные инструменты не требуются.
- Легкий вес и компактность
Обычные грязевые мотопомпы очень громоздкие и тяжелые, некоторые из них весят более 100 кг. Koshin KTH-100X, самая большая модель, весит всего 85 кг. Благодаря этому помпа занимает меньше места и легко переносится.
- Высокая мощность самовсасывания
Благодаря особой конструкции обеспечивается высокая мощность самовсасывания. Грязевые помпы Koshin демонстрируют высокую производительность и долговечность.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия: 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 25 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 1600 л/мин. (96 м3/час)
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Материал торц. уплотнения - SiC (карбид кремния) х SiC
- Материал крыльчатки - Высокохромистый металл
- Материал улитки - Литой чугун с шаровидным графитом
Двигатель : Honda GX340
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 337 см3
- Номинальная мощность двигателя 5,8 кВт (7,9 л. с.) / 3600 об/мин.
- Максимальная мощность двигателя 7,1 кВт (9,7 л. с.) / 3600 об/мин.
- Ёмкость топливного бака 6.1 л.
- Тип топлива бензин АИ-92
- Время непрерывной работы - примерно 2 часа
- Тип запуска : ручной стартер
- Габариты (ДхШхВ) 780 х 570 х 652 мм.
Комплектность :
Мотопомпа KTH-100X 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 7.1 кВт |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 78 457,48 ₴








