Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB18C2BL-402TB (М)

13 230 ₴
- В наличии
- Код: 090114452
- +380 (68) 907-20-23Александра
Описание:
Длина 183 мм.
Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 60 Нм (2,0 Ач) / 65 Нм (4,0 Ач)
2 передачи: 0-500 / 0-1950 об/мин.
Большой переключатель выбора режима (байпас)
Светодиод для освещения рабочей зоны
Правое, левое вращение
Металлический патрон 13 мм для еще большего срока службы
Технология PRO LITHIUM-ION аккумуляторов с защитой от перегрузки для долговечности машины и аккумулятора
Характеристика:
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 4,0 Ач
Тип аккумулятора - литий-ионный
Холостой ход 0–500 / 0–1950 об/мин.
Максимальное количество ударов 25350 уд/мин.
Максимальный крутящий момент 65 Нм
Максимальный диаметр сверления дерева - 40 мм / стали - 13 мм / гипса - 13 мм
Размер патрона: 13 мм
Вес с аккумулятором 2 кг.
Комплектация:
шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB18C2BL-402TB (М)
2 литий-ионных аккумулятора 18 В 4,0 Ач
зарядное устройство
инструкция
кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25350 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 13 230 ₴









