Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo + зарядное устройство и аккумулятор 18V 2,5 Ah

5 424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014099, 090110425
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводной кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем.
Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo имеется функция обратного вращения.
Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в крепкой защитной упаковке.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Двухручный выключатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали.
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двухручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее < 1 секунды
- Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы
- Присоединяющийся кожух для сброса обрезков
- Мягкие прорезиненные ручки
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристика:
- Аккумулятор 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
- Длина - шины / ножа 62 см / 55 см.
- Расстояние между ножами 18 мм.
- Макс. толщина реза 12 мм.
- Резов за минуту - 2200
- Размеры в упаковке 1005 × 130 × 170 мм.
- Вес 2.44 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo
- зарядное устройство
- аккумулятор 18V 2,5 Ah
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 2.44 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1005 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 5 424 ₴










