Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

5 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114565
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза.
У Кустореза Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo имеется двуручное включение/выключение выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo защищает лезвия и имеет конечную защиту от ударов ножей с отверстием для крепления на стену, а прочный защитный кожух обеспечивает защиту при хранении и транспортировке. Кусторез имеет подсоединяемый кожух для сброса обрезков.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью 2x18V Power X-Change аккумуляторов.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, необходимые батареи Li-ion 2x18V (36 В)
- металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы.
- двойные режущие ножи, изготовленные из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки.
- Двуручный выключатель / аварийный выключатель с остановкой лезвий менее <1"
- алюминиевая крышка защиты ножей
- конечная защита ножей от ударов с отверстием для крепления на стену.
- дополнительная рукоятка
- мягкие прорезиненные ручки
- Щит для защиты рук
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- защитный кожух ножей
- поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18 В (36 В)
- Длина шины / ножа - 67 см / 61 см.
- Расстояние между ножами 26 мм.
- Резов за минуту - 2400
- Уровень звукового давления LpA 69 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 89 дБ
- Размеры в упаковке 1100 × 233 × 148 мм.
- Вес 2.8 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 148 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 233 мм |
- Цена: 5 202 ₴











