Кусторез аккумуляторный для обрезки кустов Einhell GC-CH 18/40 Li Solo без АКБ и зарядного устройства

3 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114564
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GC-CH 18/40 Li Solo серии Classic срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании.
Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза.
У кустореза Einhell GC-CH 18/40 Li Solo имеется двуручное включение/выключение выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell GC-CH 18/40 Li Solo защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Резов за минуту 2400
- Длина шины 475 мм.
- Длина ножа 400 мм.
- Расстояние между ножами 13 мм.
- Металлическая передача для длительного срока службы
- Ударная защита с кронштейном для настенного крепления
- Уровень звукового давления LpA 68 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 88 дБ
- Размеры в упаковке 865х205х163 мм.
- Вес 2 кг.
Время работы от аккумулятора:
• Аккумулятор 1,5 Ah до 40 минут
• Аккумулятор 2,0 Ah до 53 минут
• Аккумулятор 2,5 Ah до 67 минут
• Аккумулятор 3,0 Ah до 80 минут
• Аккумулятор 4,0 Ah до 106 минут
• Аккумулятор 5,2 Ah до 139 минут
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/40 Li Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 475 мм |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 420 ₴











