Зарядное USB адаптер Einhell TE-CP 18 Li USB-Solo

528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014933
- +380 (68) 907-20-23Александра
Зарядное устройство USB аккумуляторное Einhell TE-CP 18 Li USB-Solo – это практичный и мобильный внешний источник питания для зарядки мобильного телефона, планшета, MP3-плеера и многих других небольших устройств.
Адаптер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Источником питания служит любой аккумулятор семейства Power X-Change, обеспечивающий много энергии для перезарядки разряженных устройств в любое время.
Благодаря двум портам USB можно одновременно заряжать два устройства. Для быстрой зарядки один из USB-портов обеспечивает мощный ток 2,1 А. Время зарядки отдельных устройств зависит от емкости аккумулятора подключенного устройства. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Особенности зарядного устройства USB аккумуляторного Einhell TE-CP 18 Li USB - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- 2 USB порта для зарядки двух устройств одновременно
- внешний источник питания для зарядки мобильного телефона, планшета или MP3-плеера
- 1 USB порт 2.1A для быстрой зарядки
- LED индикатор статуса работы
- поставляется без аккумулятора
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Количество портов USB - 2 шт.
- USB выход напряжение / ток - 5В - 1 А / 2.1 А
- Размеры в упаковке 60 × 50 × 30 мм.
- Вес 0.06 кг.
Комплектация:
- зарядное USB адаптер Einhell TE-CP 18Li USB-Solo
- без аккумулятора
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Масса | 0.06 кг |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 528 ₴







