Металлорежущий станок Элпром ОС-355 В (без диска) (ременной)

4 738,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012223
- +380 (68) 907-20-23Александра
Металлорежущий станок Элпром ОС-355 В для выполнения точных отрезных работ по металлу любого вида. Данный аппарат является необходимым на любом производстве, где необходимо собирать металлические конструкции.
Отрезной станок по металлу обладает эргономичным корпусом, который предусматривает, максимально надежную и прочную конструкцию для более комфортного использования. Для повышенной безопасности, данный металлорез оснащен защитным кожухом и модернизированной системой удаления стружки.
Металлорез имеет мощный электродвигатель на 2200 Вт и ременной привод, что позволяет ему работать в интенсивном режиме. Ременной привод, делает ремонт в случае необходимости простым и не дорогостоящим. Также такой привод обеспечивает тихую работу станка, что вносит свое удобство и комфорт применения.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Число оборотов 4000 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Толщина диска 3 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная глубина пропила под углом 100 мм.
- Уго наклона пилы 45°
- Угол поворота пилы 45°
- Скорость реза 80 м/сек.
Комплектность:
Диск в комплекте не идёт
Металлорежущий станок ОС-355 В 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ремень 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 738,50 ₴








