Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li (АКБ 40 В / 4 Ач, зарядное, шина 350 мм.)

8 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000402
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li – компактный мобильный инструмент для бытового использования с рабочей мощностью 2600 Вт. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спиливания деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и других распылительных работ в домашнем хозяйстве.
Преимущества аккумуляторной пилыДанная модель цепной пилы подходит для работы в полевых условиях, когда нет возможности подключиться к электросети. В отличие от бензопил, электропила работает очень тихо и плавно, без резких рывков в момент старта, ее вес составляет всего 5,6 кг. Встроенный контроллер на батарее предохраняет устройство от перегрева в момент перегрузок. Высокий ресурс комплектующих деталей, независимость от источников питания и простота управления делают пыль Procraft PKA40Li удачным приобретением для хозяйства.
Технические особенности модели- Большая емкость батареи 4,0 Ач позволяет проделать большой объем работы без подзарядки.
- Аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда.
- Функция автоматической смазки цепи увеличивает срок службы устройства.
- Натяжка цепи производится без использования ключа.
- Модель оборудована медленным запуском
Характеристика:
- Номинальное напряжение 40 В
- Емкость батареи 4 Аг
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Длина шины 350 мм.
- Шаг цепи 3/8
- Скорость цепи без погрузки 20 м/с
- Плавный пуск - Есть
- Система автоматической смазки цепи - Да
- Вес 5,6 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li
- руководство по эксплуатации
- Аккумулятор 1 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Цепь 35 см.
- Шина 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 425 ₴











