Измельчитель веток Procraft PSL2800

10 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 902800
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение 220 – 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2800 Вт
- Число оборотов холостого хода 60 об/мин
- Класс защиты IPX4(II)
- Максимальный диаметр 44 мм
- Уровень звукового давления LpA = 79,1 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 94 дБ(А); K = ±2,46 дБ(А)
- Бак 55 л.
- Вес 21,8 кг.
Комплектация:
- Измельчитель веток Procraft PSL2800
- руководство по эксплуатации
- Колеса 2 шт.
- Плоский выталкиватель 1 шт.
- Бак для стружки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 10 260 ₴








