Измельчитель веток Procraft PSL2400

5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 902400
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение 220 – 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2400 Вт
- Число оборотов холостого хода 4200 об/мин
- Класс защиты - IPX4 (II)
- Максимальный диаметр 45 мм
- Уровень звукового давления LpA = 95,5 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 106 дБ(А); K = ±2,46 дБ(А)
- Сумка для сбора 35 л.
- Вес 11,6 кг.
Комплектация:
- Измельчитель веток Procraft PSL2400
- руководство по эксплуатации
- Колеса 2 шт.
- Приемный мешок 1 шт.
- Вал вращения колеса 1 шт.
- Крышка колеса 2 шт.
- Плоский выталкиватель 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 5 850 ₴








