Мотоблок бензиновый Procraft PT900

20 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900900
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мощность 7 л.с.
- Объем двигателя 196 см3
- Тип двигателя - Одноцилиндровый, 4-тактный, ременный
- Число оборотов холостого хода 3600 об/мин
- Скорость вращения фрез - Быстро – 140 об/мин, Медленно – 115 об/мин
- Задний ход 95 об/мин
- Система запуска - Ручной
- Тип топлива - бензин
- Топливный бак 3,6 л
- Глубина обработки 300 мм
- Ширина отделки 900 мм
- Тип трансмиссии 0, 1, 2, -1
- Размеры 840*390*855 мм
- Вес 83 кг.
Комплектация:
- Мотоблок бензиновый Procraft PT900
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 800 ₴










