Насадка щёточная на латунной основе KROHN 25

1 261 ₴
- В наличии
- Код: 090108384
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная брашировальная насадка для профессиональных щеточных шлифмашин. Щетка с сизалевой щетиной (натуральный материал, напоминает грубую овчину).
Сизаль - натуральное грубое волокно, получаемое из листьев растения Agava sisolana из рода Агава.
Обеспечивает заглаживание шероховатостей и изъянов поверхности с последующим заполировыванием.
Сизалевые щетки различной мягкости, используются для 3-го, заключительного этапа шлифования, а именно для выглаживания и финишной очистки и полировки деревянной поверхности.
Характеристика:
- Ширина насадки 100 мм.
- Наружный диаметр 120 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Внутренний диаметр под вал 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов 26 мм.
- Материал - натуральная щетина sisal
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 261 ₴




