Насадка из стальной проволоки YATO YT-81955

1 870 ₴
- В наличии
- Код: 090114181
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для полировальной машины YT-81955 предназначена для удаления слоев краски, битума, ржавчины и загрязнений с металлических поверхностей. Он работает эффективнее и быстрее и имеет более длительный срок службы, чем наждачная бумага и другие приспособления.
Характеристика:
- Материал: стальная проволока.
- Ширина насадки: 100 мм.
- Наружный диаметр: 120 мм.
- Посадочный диаметр: 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов: 26 мм.
- Максимальные обороты: 4000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 870 ₴



