Лобзик Metabo STAB 18 LTX 100 (каркас)

4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114502
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулированию частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Быстрая регулировка и фиксация без инструментов платформы для реза под углом
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Питание от аккумулятора
- Тип аккумулятора Li-Ion / Li-Power , Li-Ion / LiHD
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Макс. глубина пропила (дерево) 100 мм.
- Макс. глубина пропила (цв. металлы) 25 мм.
- Макс. глубина пропила (сталь) 10 мм.
- Тип двигателя - щеточный
- Регулировка оборотов - нажатием
- Макс. частота хода на холостых оборотах 0-2800 об/мин.
- Маятниковый ход - 4 ступени
- Крепление полотна - бесключевое
- Ход пилочного полотна 22 мм.
- Форма ручки - скобовидная
- Платформа - литая
- Угол наклона платформы -45° / +45°
- Особенности - сдув опилок с рабочей зоны, защита от повторного пуска, мгновенная остановка
- Уровень звукового давления 84 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 95 dB(A)
- Вес 2.6 кг.
Комплектация:
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Антискольная пластина
- Пильное полотно
- Шестигранный ключ
- без аккумуляторного блока и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 699 ₴



