Пила цепная аккумуляторная Metabo MS 36-18 LTX BL 40 (без АКБ и зарядного устройства)

13 199 ₴
- В наличии
- Код: 090114503
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Аккумуляторная мотопилка с большим крутящим моментом для быстрой равномерной отрезки при вырубке, обрезке сучков, укорачивании и строительстве деревянных сооружений.
- Мощный бесщеточный двигатель с прямым приводом, не требующий технического обслуживания, обеспечивает максимальное время работы на одном заряде аккумулятора и высокую скорость цепи до 22 м/с.
- Гибкость в эксплуатации благодаря плавной регулировке скорости
- Цепь с низкой отдачей для безопасной отрезки с легким ходом и малыми вибрациями
- Максимальная защита пользователей благодаря быстрой остановке цепи при отдаче и выпуске из рук пользователем переключателя
- Предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска
- Высокий уровень комфорта работы благодаря покрытой резиной рукоятке, компактной конструкции и малому весу по сравнению с бензиновыми цепными пилами.
- Автоматическая смазка цепи для обеспечения максимально высокой производительности резки с минимальными затратами на техническое обслуживание
- Простота дотягивания и замены пилочной цепи
- Полупрозрачный бак для масла с быстродействующим запорным механизмом для удобной проверки и доливания масла для цепи.
- Прочный зубчатый упор из металла для оптимального ведения и пиления без труда.
- Валочная штанга для точного определения направления падения
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В (2 шт.)
- Тип аккумулятора Li-Ion/LiHD
- Макс. кол-во оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Длина шины 40 см.
- Длина резки 36 см.
- Макс. скорость цепи 22 м/сек.
- Форма зубцов пилочной цепи - Закругленный профиль / Низкий профиль
- Шаг зубьев пилочной цепи 3/8" LP
- Толщина приводного звена 1.1 мм.
- Количество звеньев - 56
- Объем масляного резервуара 200 мл.
- Уровень звукового давления 86 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 103 dB(A)
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Metabo MS 36-18 LTX BL 40 (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Пильная шина Oregon 40 см
- Комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 13 199 ₴










